Не ест, не пьет
Кошка из деревни, не кушает и не пьет уже 5 сутки, во время массажа живота ходит в туалет. В первый день болезни вырвало комком шерсти и едой. Кошка иногда температурит.
Здравствуйте.
Пять дней без еды и воды- это критический срок, у кошки уже сильное обезвоживание. Если животное не вакцинировано с высокой это вирусная инфекция .
То, что она ходит в туалет при массаже, говорит о сильной болезненности живота и крайней общей слабости. Пожалуйста, перестаньте массировать ей животик, чтобы случайно не навредить и не причинять лишнюю боль.
Кошке нужен срочный прием ветеринарного врача очно, только он может сейчас оценить ее состояние, взять анализы и назначить медикаментозную терапию .