Помогите кот не ест
Кот 13 лет не ест и не пьет анализы все в норме биохимия электролиты и общий анализ . По узи самое критичное это энторапатия и снижение перельстктики .левение не помогает нет улучшений что еще можете посоветовать ? Просто жалко кота с такими анализами
Здравствуйте!
Обычно при отсутствии аппетита у кошек применяется Миртацен (Миртазапин) 1.88 по 1 таб 1 раз в день. Препарат провоцирует аппетит, но не купирует причину отказа от еды, которую в любом случае нужно выяснять.
Может быть есть еще какие-то симптомы у котика? Или может быть кот стрессует и на фоне этого у него отказ от еды?