Что вас беспокоит?
Не приятное ощущение нытья и печет
Здравствуйте, очень неприятное ощущение нытья и печения в промежности между членом и попой.Делал УЗИ,сказали камень в мочетоке,потом было вмешательство, через член,дробили камень, врач сказал что камень был ближе к почке. Камня уже дней 10 нет,а это неприятное ощущение нытья и печения так и не проходит. Подскажите, спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Сделайте УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы. Возможо воспаление после оперативного вмешательства. Анализы мочи сдайте.
Екатерина, спасибо, здравствуйте. Брали мочу,делали УЗИ , сказали чисто,мочевой в норме,про мочу врач (который делал операцию) ничего не сказал,значит норма.
Екатерина, такие волнообразные приступы были до вмешательства
Похожие вопросы по теме
- 19 Апреля 202111 ответов
- 30 Ноября 20217 ответов
- 8 Июля 20221 ответ