Здравствуйте! У ребенка 3 месяца случаются судороги или спазмы, при которых малыш вытягивает ножки, а ручки поджимает к голове
Могу отправить видео и результаты обследования с анализами
Принятый ответ
Здравствуйте, да, если есть возможность загрузите видео. Сейчас я задам вам несколько уточняющих вопросов, чтобы лучше понять ситуацию. В эти моменты ребенок на вас реагирует? Какие прибавки? Повышенного беспокойства не наблюдали в период бодрствования?
Здравствуйте!А где можно загрузить видео
Родилась в 38.6 недель 3890 56 см, 1 месяц 4600 и 57 см, 2 месяца 5400 и 58 см, сейчас 3 месяца вес примерно 6100 и 59 см
Большинство раз происходило когда ребенок спал, просто резко открывает глаза поджимает ручки и вытягивает ножки, секунд 5 все проходит и спит дальше, если в период бодрствования то как будто не реагирует
Да в дни когда случаются такие приступы проявляет беспокойство
Видео можно загрузить на любой файлообменник а сюда ссылку.
Принятый ответ
добрый день, не замечали, что есть связь между эпизодами поджимания ножек к животу и беспокойством со стороны живота? если есть возможность прикрепите видео с волнующим вас моментом по ссылке на файлобменник, по описанию больше похоже на эпизоды двигательной активности на фоне физического беспокойства в связи с нарушениями ЖКТ.