Ощущение, что останавливается сердце, боли в спине — вопрос №446858
Добрый вечер.Проблема уже давно.С мая 2020г. Сначала всё началось с сильного сердцебиения. И как будто бы была тяжесть на груди. Скорая вызывалась неоднократно. Но по ЭКГ ничего не было плохого. Давление низкое. 90/57. Сердцебиения длились около 4 месяцев, потом учащенное сердцебиение сменилось на наоборот практически на такое, что не чувствовала его. Просыпаюсь ночью от того, что как будто бы в организме всё замирает и сердца не чувствую. Один раз очень пепесохло во рту. Не сказать, что задыхаюсь, но бывает, что чувство нехватки дыхания есть. Теперь очень боюсь ночей. Плюс ко всему на спине вдоль позвоночника слевой стороны боли, как будто избили, постоянно хочется как то повернуться, чтобы этот дискомфорт прошёл.И бывает болит грудина, как будто она внутри воспалена. И сейчас в глазах уже третий день какая то расфокусировка как будто. Очень устала от таких симптомов. Ещё кашель постоянный. Болела правда недавно, но кашель не проходит. В больнице ставят ВСД и грудной остеохондроз, но насколько я знаю, это не даёт таких симптомов. Подскажите, что проверять и что может быть. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!