Посмотреть анализы,дать рекомендации
Частая жажда,слабость,посмотреть анализы и дать рекомендации
Здравствуйте
Отмечается выраженное повышение гликированного гемоглобина, что говорит о некомпенсированном сахарном диабете.
В моче белок, что может говорить о развитии диабетической нефропатии.
Низкий уровень С-пептида говорит о том, что своего инсулина в поджелудочной железе вырабатывается мало. В таких случаях рекомендуется инсулинотерапия, желательна госпитализация в стационар.
Здравствуйте. Уровень гликированного гемоглобина повышен значительно, указывает на то, что у вас достаточно долго идет повышение глюкозы крови.
В моче слабоположительно кетоны, они развиваются при длительно не компенсированном состоянии.
В данном случае вам в срочном порядке сдать глюкозу крови и обратится очно к эндокринологу или терапевту для возможно лечения в стационаре.
Здравствуйте!
Описанные вами жалобы и результаты обследования требуют госпитализации в профильный стационар эндокринологии.
Гликированный гемоглобин сильно повышен, что говорит о некомпенсированном сахарном диабете. Продукция собственного инсулина снижена. Он вам жизненно необходим, поэтому в стационаре смогут подобрать подходящие дозы, провести школу сахарного диабета.
В общем анализе крови есть признаки воспалительного процесса.
Здравствуйте! Учитывая крайне высокий уровень гликированного гемоглобина, необходима срочная госпитализация в эндокринологическое отделение для подбора инсулинотерапии, тк на высоких сахарах не работают таблетированные сахароснижающие препараты