Боли в животе
Ребёнку 7 лет. Не давно сдавали дыхательный тест на Хеликобактер. Результат 0,90 что это значит?
Нет
31 год
28 Июля ·Просмотров: 264·Анора
Добрый день, результаты как правило оцениваются по референсным значениям данной конкретной лаборатории (рядом с результатом указаны нормы в скобочках).
Как правило, результат менее 3 промилле, это отрицательный результат, означающий что хеликобактерной инфекции у ребенка нет.