Ночной Кашель
Здравствуйте, нам 5 лет.. два месяца назад лежали в больнице с бронхитом,после выписки начался ночной кашель наш врач прописала ингаляции пульмикорт с физраствором всё прошло но через неделю опять этот кашель ночью что делать сил уже нет
Здравствуйте. Какой кашель - сухой/ влажный ,приступообразный/ покашливание? Возможно в помещении сухой воздух, необходимо поставить увлажнитель, проветривать помещение. Соблюдайте питьевой режим по 30мл кг/сутки. Беспокоит ли заложенность носа во время сна?
ГУЛЬНАЗ, влажный кашель, нос чистый, ещё когда спит храп появился. увлажнитель в комнате стоит
Если появился храп, то это скорее всего начался отек аденоидной ткани в носоглотке( что может сопровождаться влажным кашлем). В вашем случае лучше показать ребенка хорошему лору.