Котенка рвет
Здравствуйте. Котенку 4 месяца. Месяц назад началась рвота. Рвота не всегда а переодически. Выходят непереваренный корм и жидкость вперемешку. Есть просит даже не смотря на это. Игривый, не вялый. Воду пьет. Даю корм проплан для котят с курицей. После рвоты сильно урчит в животе. Поноса нет. Рвет не сразу а через полчаса или вообще может через несколько часов. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Здравствуйте, корм неплохой, но купите проплан пурина EN сухой и влажный. На 2 месяца. Старайтесь корм сухой не в доступном месте. Ты е миска пустая. - по желанию. Покормили утром/ вечером. Не съел - убрали.
Бывает, что они переделаю, заброс желчи - рвота.
Потом снова переведёте на его корм. Но на небольшие порции. Можно купить - для профилактики, гепатовет для кошек и по 0.3 мл внутрь 1 14 дней. Месяц отдых. Повтор. Вскрытый флакон в холодильнике.
Здоровья вам и вашему питомцу!