Синячки под глазами 2-летнего ребенка .
У ребенка 2 г синячки под глазами. В последний раз оак сдавали в ноябре 2025. После 3 месячного приема мальтофера. Тогда гемоглобин в норме был. А синячки также были. То ярче то бледнее становятся. Аппетит последние пару недель хороший у него. До этого по разному было, то более менее хорошо ел, то хуже ,то зубы лезли то ещё что. ГВ ещё продолжается . С этим тоже связывала что обычную еду временами плоховато ел. Что можно сдать, что проверить в связи с синячками?
Добрый вечер!
Раздел терапия занимается лечением взрослых. Чтобы получить ответ на ваш вопрос,необходимо переместить вопрос в раздел педиатрия, для того, чтобы вопрос увидели врачи педиатры.
Здоровья вам и вашему малышу!