Красные пятна и зуд
Здравствуйте. Последние несколько дней появляются красные пятна, бляшки, мелкая сыпь в области подмышек, живота, паха, сопровождается сильным зудом. Сейчас нет возможности очной консультации врача.
Добрый день. Приложите, пожалуйста, фото высыпных элементов.
Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте! Прикрепите фотографии, пожалуйста.
Здравствуйте ! Прикрепите фото
Здравствуйте! Прикрепите обзорный снимок туловища. Как давно высыпания? Болели перед этим?
Бэлла, дня 3-4. Последний раз болел гриппом в августе 2020
Принятый ответ
Есть более крупный овальный элемент на туловище , так называемая материнская бляшка?
Здравствуйте, с чем связываете появление высыпаний?какое лечение получали?
Юлия, не знаю с чем связать. Три месяца нахожусь на вахте, лечения не получал
У товарищей нет таких высыпаний?
Юлия, пока не наблюдается
Принятый ответ
Смазывайте мазью Акридерм СК, антигистаминные в течение недели.
Здравствуйте!
Такие высыпания впервые? Есть ли среди родственников кожные заболевания?
Здравствуйте Александр.
необходимо фото туловища полностью.
Фото отдельных элементов неинформативно.
Принятый ответ
добрый день мажьте мазью дипросалик 2 раза в день попробуйте
и фенстил гелем 1 раз в день он снимет зуд
сейчас внутрь принимайте дезлоратадин по 1 таблетке на ночь 2 недели
и энтерос гель по 1 столовой ложке 3 раза в день 5 дней
Здравствуйте. Кожные заболевания у родственников есть? Здесь нужно исключать псориаз. Лучше пройти очную консультацию дерматолога