Учащенное мочеиспускание
уже второй день пью пароксетин, атаракс на ночь и уже 2 день учащенное мочеиспускание даже в покое вчера вроде поменьшее было а сегодня уже 10 или большее раз, до этого было но я не замечала чтоб так было часто
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, в каких дозировках вы принимаете препараты. Такая реакция может быть при адаптации к антидепрессанту и при коррекции доз, обычно носит временный характер, в любом случае сообщите своему врачу для наблюдения.
половину таблетки
Здравствуйте!
Учащенное мочеиспускание может быть связано с повышением тревоги из-за начального действия антидепрессанта, это проходит по мере адаптации к препарату. Если тревожность повысилась, то это допустимо, постепенно пройдет.
а через сколько примерно, уже второй день так, аппетита нет
тревожность высокая и депрессия тоже
я очень пугаюсь что сегодня большее хожу и по чуть чуть бывает позывы есть лежа даже
вроде и много хожу в туалет но бывает и по чуть чуть целый день тревога по этой проблеме
Это не опасно, тревога подросла, поэтому чаще ходите, обычно адаптация проходит за 2 недели в среднем.
а если она не пройдет за 2 недели учащенное мочеиспускание, а врач у меня в отпуске на месяц что нужно делать