Поможет ли экстренная контрацепция

В 11 часов ночи был половой акт, порвался презерватив и есть вероятность что немного попало, но только часть. Аптеки ночью закрыты, если я приму Эскапел или Постинор в 9 утра, получается через 10 часов, помогут ли они мне, учитывая что сегодня день самой овуляции? Про день овуляции пишет в приложении для отслеживания цикла

18 лет
31 Июля ·Просмотров: 7·Алина

Здравствуйте. Если день овуляции и есть вероятность того что сперма попала во влагалище, лучше принять экстренную контрацепцию в течение 72ч. Не переживайте, время ещё есть у вас. Утром примите эскапел