Неудачная операция по маммопластики увеличение груди с подтяжкой
Температура 30 дней , красная кожа не проходит , появились дырки , пью суммамед , слабость , СОЭ повышается , скапливается и выдавливает медсестра жидкость , делали пункцию , но состояние не улучшается
Принятый ответ
Диана, здравствуйте!
По возможности, приложите , пожалуйста, фото волнующих участков к вопросу для более полной картины.
Когда была выполнена операция?
Как комментирует ситуацию оперирующий хирург?
Принятый ответ
Добрый день! Для оценки ситуации приложите пожалуйста фото в динамике, а также анализы, которые сдавала.
Также уточните, при пункции какого характера была жидкость, если есть информация и как комментирует лечащий врач ситуацию?