Собака не есть, алабай, распухли лапы, какой антибиотик можно дать, который можно купить в обычной аптеке, живём очень далеко от цивилизации, привести вет врача не можем и вет больницы рядом нет

алабай, распухли лапы, какой антибиотик можно дать, который можно купить в обычной аптеке, живём очень далеко от цивилизации, привести вет врача не можем и вет больницы рядом нет

33 года
31 Июля ·Просмотров: 16·Анастасия

Здравствуйте!
Можете прикрепить фотографии распухших лап? Как давно и как именно возникла проблема? Какая температура тела у питомца (следует измерить ректально)? Помимо распухших лап какие жалобы ещё имеются?

Добрый день Анастасия, расскажите пожалуйста подробнее о вашем питомце - какой возраст, чем кормите.
Какая температура тела? отекли все 4 лапы или одна/две, симметрично ли, горячие/болезненные ли они, есть ли покраснение/раны/гной?
Есть ли отек морды, увеличился ли живот? как мочится, есть ли рвота/диарея, цвет слизистых и как дышит.