Вес стоит на велгии
Принимаю велгию. Начала в апреле с минимальной дозировки вес был 94, за первые два месяца ушло 6 кг. Следующие два как то непонятно вес уходит. Сейчас вешу 85. Сейчас на дозировке 1,7 , во вторник буду делать последний укол. В сомнениях теперь что делать, почему может стоять вес. На дефиците, считаю бжу. В неделю пару тренировок. Стоит ли может поменять препарат на тирзетту?
Дарья, добрый день .
Если стоит вес и не уходят объемы, то можно увеличить дозу до 2,4 мг в неделю .
Если эффекта от максимальной дозы не будет, то тогда можно переходить на тирзепатид.
Обратите внимание на питание, точно калорийность питания низкая, достаточно ли количества белка и клетчатки в рационе.
Калорийность низкая, даже бывает меньше дефицита, к сожалению иногда не получается добрать белок (
Объемы я не замеряла. А разве может быть так что объемы уходят а вес стоит?
Да, такое бывает, за счет уменьшения висцерального жира, вокруг внутренних органов.
Белок важный субстрат для работы клеток, если уходите в дефицит калорий тоже не похудеете, потому что организм уходит в режим запасов и вес будет стоять. Питание должно быть сбалансированным.