Заключение флюорографии- диффузные изменения в легких

на флюорографии получила следующие записи: диффузное усиление легочного рис, корни широкие. Синусы свободные, диафрагма четкая. Соч-умеренно увеличено в размерах. Заключение: Диффузные изменения в лёгких. Серьезно ли это?Нужно ли дополнительное обследование? Допустят ли до работы с таким заключением?

Здравствуйте. Вы не курите? Это возрастные изменения. До работы допустят.