Суффибрилитет и вирусы

Здравствуйте, беспокоит суффибрильная температура, слабость, боль в мышцах и суставах, головокружение. Какой вввод можно сделать по данным анализам. Можно ли говорить об активации вирусов по этим данным?

Здравствуйте. Прикрепите результаты пожалуйста

Юлия, прикрепила

Ничего лечить не нужно,просто по антителам видно что вы перенесли эти инфекции .

Добрый лень, по данным анализа у вас был контакт с вирусом Эбштейн-Барра, этот вирус остаётся с вами пожизненно, лечить антитела не надо.

Здравствуйте , имеются только антитела G , их не лечат , результат указывает только на имеющийся иммунитет к герпесу.

Здравствуйте. Пока только носительство герпесов, как придёт ПЦР будет ясно есть ли их активность. Стоит сделать полный клинический анализ крови АЛТ срб

Павел, все есть от 10.03, оак - лимфоциты 39, эоз - 6, базоыилы 1, остальное норма, срб ,- отр.

Стоит исключить паразитов

Павел, сдавала на 6 паразитов - асе отрицательно

тогда ждём пцр на вирусы, доп сдайте кал на паразитов в лаборатории СЭС

Павел, пцр на вирусы - отрицательно, где же искатт причину? !

значит дело не в вирусах. нужен осмотр грамотного терапевта, исключить ЛОР патологию (тонзиллит) щитовидной железы.

Здравствуйте! По результатам анализа у вас есть в организме ВЭБ и герпес 6 типа. После получения результатов ПЦР можно будет более точно сказать об их активности!

Нина, пцр крови на вирусы тоже отрицательная, стоит ли сдавать еще пцр слюну или и так понятно, что дело не в вирусах?

Принятый ответ

В крови вирусы могут быть нейтрализованы антителами, которые у вас присутствуют, а вот в слюне быть в активном состоянии.