Ударился животом — вопрос №448078
Здравствуйте, у меня ребёнок упал со стульчика для кормления и животом ударился об столик для стульчика он вместе с ним полетел на пол ему 2 годика. Поплакал и успокоился. Живот в том месте красный, но уснул ребёнок. Подскажите может ли быть травмы внутренних органов.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!