После травмы,западает лев глаз к носу,зрение мутное
Думали, что причина интоксикация, оказалась травма.8 лет небольшой синяк на скулы под лев.глазом.На 3 день лев.глаз стал заваливаться к носу,ребёнку удобнее смотреть прикрывая один глаз,говорит "мутно".Офтальмолог сказал что-то про паралич,невролог отправил на КТ. Подскажите пожалуйста, за чем важно следить дальше?Все ли безнадёжно? Можно ли поправить, вылечить, облегчить?
Здравствуйте! Все зависит от того, что будет выявлено при обследовании. Когда КТ будет проводиться?
Цырегма Дашицыреновна, здравствуйте! Завтра..
Цырегма Дашицыреновна, подскажите пожалуйста, ЭЭГ, что назначили на завтра, достаточно?
Принятый ответ
Да, основные обследования - осмотр окулиста, КТ/МРТ головного мозга, ЭЭГ.
После обследования прикрепите результаты, осмотр окулиста тоже, напишите
Цырегма Дашицыреновна, благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лучше провести МРТ головного мозга-этот метод диагностики гораздо более информативен, чем КТ головного мозга.
Насчет прогноза-без дообследований сложно сказать.
Ирина Анатольевна, благодарю!
Здравствуйте, по возможности слелайте мрт.