Астма, ощущение нехватки воздуха постоянно
Здравствуйте! У меня ба средней тяжести. Одышка при минимальной нагрузке, приступы каждый день, симбикорт не очень помогает.На пикфлуометре макс 200-230,скажите,в 25 лет это слишком маленький объем? Это не очень хороший результат? По фвд сейчас не помню результат, кажется, жел была снижена и не было ответа на сальбутамол.
Здравствуйте. Перейдите на Релвар Эллипта 184/22 мкг 1 р в день.