Можно ли так забеременеть?
Здравствуйте, сегодня был петтинг с парнем, он был в трусах, я была в трусах и шортах из тонкой ткани, не уверена было ли семяизвержение, но думаю да, возможно ли так забеременеть? Могли ли пройти сперматозоиды через ткань, если она была влажной?
Нет
16 лет
5 часов назад·Просмотров: 12·Кристина
Здравствуйте!
Нет, для наступления беременности необходим половой акт с полной эякуляцией во влагалище. В описанной Вами ситуации вероятность наступления беременности абсолютно отсутствует, переживать не стоит.