Перенесённый гипертонический криз

После гипертонического криза, приписали эдарби , пью вторую неделю у меня после них падает сильно давление, дозу сократила, так же. Может их отменить

Гипертония
46 лет
5 Августа ·Просмотров: 38·Алла, Волгодонск

Алла, здравствуйте.
В такой ситуации лучше обговорить с лечащим доктором очно замену Эдарби на что-то послабее. Отменять полностью регулярную терапию лучше не стоит, ситуация с давлением может дестабилизироваться. Иногда пациентам разрешается делить привычную дозировку на половинку или даже оставлять четвертинку, что бы избежать избыточного снижения давления.
Желаю Вам крепкого здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/178591033815ab240534897073dcd2078549935906.jpg
Алла
Клиент

Спасибо за ответ