Увеличины лимфоузлы по узи,три раза была небольшая потливость рантше не было такого,в один лимфоузел иногда как будто стреляет.

Беспокоит не похоже ли это на лимфому? УЗИ узлов шеи сделала Ставлю седжаро 3 месяц. Пью тироксин 75 гр. 4-й год 157 рост Вес 58

Субклинический гипотериоз
34 года
2 часа назад·Просмотров: 17·Ксения, Златоуст

Добрый день, Ксения !
Есть ли повышение температуры тела?
Масса тела наверное и так теряется на фоне инъекций препарата

Прикрепила пока УЗИ брюшной полости, по которой нет патологии
Можете попробовать прикрепить УЗИ лимфатических Узлов

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Файл прикрепила .Температуры нет.Силы активность все в норме.На данный период чувствую себя хорошо.Вес да на фоне препарата только начал снижаться,до этого все стояло.Недели три назад была паническая атака

Пока отображается только УЗИ брюшной полости 1 фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Прикрепила.Проверьте пожалуйста еще раз тогда

Теперь и первое фото исчезло и ничего пока нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Что то с сайтом,все прикрепила

Увеличение лимфатических узлов часто бывает как реактивное на любые изменения в рядом лежащем органе и называется лимфаденит . Но иногда может быть злокачественное перерождение и развитие лимфомы.
По данным УЗИ оцениваются следующие критерии : размеры не больше 10мм по короткой оси( вторая цифра) , дифференцировка сохранена, форма овальная и не спаена с другими лимфоузлами и окружающей тканью,не усилен кровоток.

Выше указанные параметры сохранены , что исключает подозрение на лимфомы