Повышены лейкоциты

Добрый день куда фото анализов можно прилажить. 25 февраля дочка пожаловалась на ухо до этого были легкие сопли только вот они до отита довели. Начали прием антибиотиков салютаб пропили 6 дней. Еще у нас аллергия крапивница только на животе высыпает в ночное время и рано утром с октября месяца не модем понять на что! 11 марта сдали анализ кала на копрологическое иследование и анализ крови и мочи. Посмотрите пожалуйста что скажите? Лейкациты 11,5, лимфоциты 59 ребенку 4 года

Наталья, добрый вечер, приложить бланки анализов вы можете только в платном вопросе.