Высыпание у ребенка
Добрый вечер, утром у ребенка не было ничего, пошли купаться обнаружила высыпания, слабости нет, температуры тоже! Что это завтра в дорогу и на отпуск🤦♀️
39 лет
3 часа назад·Просмотров: 0·Анна
Здравствуйте.
Для установления диагностической гипотезы и рекомендаций необходимы фотографии изменений.
Возраст ребенка?
Изменения сопровождаются зудом ?
Как получится прикрепить снимки в хорошем качестве, напишите.