Головные боли
Головные боли , таблетки не помогают , боль нарастает до рвоты.раз в неделю в 2 недели. Иногда подымается давление 150,, МРТ шейного отдела и головного мозга делала:картина дегенеративных изменений шейного отдела- остеохондроз , спондилоартроз на уровне С5-С6.небольшой левосторонний сколиоз ,Ассиметрия в центральном Атлантом осевом суставе. Картина умеренного расширения субарахноидальных ликвопных пространств заместительного характера с незначительным увеличением боковых желудочков
Здравствуйте. По описанию мрт клинически значимых изменений нет. В вашем случае необходимо следить за Ад. Вести дневник(утро/вечер) с последующей консультацией терапевта.
Ответьте пожалуйста на несколько уточняющих вопросов.Какой характер головной боли? Сопровождается ли она тошнотой или рвотой? Свето-звукобоязнью? Перед началом головной боли не бывает ли вспышек перед глазами? Как часто беспокоит? И как давно? Какие препараты принимали?