Токсическая полинейропатии
Добрый день уже месяць лечуь от полинейропатии, сейчас поднимаюсь и хожу с помощью ходунков, терапия следующая таблетки тиогамма, вазонит, нейромидмн, витамины в Врачи сказалм что физио не надо может навредить, Подскажите что мне добавить в лечение, массаж делаю каждый день
Диабет 2 типа
41 год
Вчера в 13:12·Просмотров: 65·Евгений
Здравствуйте! Вам нужно перенаправить вопрос к врачам гуманной медицины. Сейчас оно отображается ветеринаром
Свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой сервиса, чтобы вам помогли правильно распределить вопрос и вы как можно скорее получили помощь специалиста.