Что делать если задержка уже 4 дня а тест отрицательный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть.в том месяце последние месячные были 12 кончились 18 ,9 числа этого месяца был открытый половой акт месячных нет тест отрицательный что это может быть
Здраствуйте, Ольга. Беременность при половом акте за несколько дней до ожидаемой менструации практически исключена, если у Вас регулярный цикл. Скорее всего, у Вас произошел небольшой гормональный сбой и месячные придут в скором времени.