Копчиковый ход
хирург обнаружил эпиталиальные копчиковые ходы ничего не сделал,просто напавил к проктологу а тот к хирургу,подскажите к кому обращаться идут выделения
Гипертония
45 лет
7 Августа ·Просмотров: 42·Андрей, Иваново
Принятый ответ
Здравствуйте. Эпителиальный копчиковый ход обычно при наличии гнойного отделяемого требует хирургического лечения в объёме вскрытия и дренирования гнойного очага. Обычно рекомендовано госпитализация в хирургических стационар и проведения оперативного лечения.