Укусил кот (домашний, с прививками) , Опухла голеностопный сустав

Здравствуйте, в субботу укусил кот (домашний, с прививками) , впереди голеностопа ноги, в этот же день плавала в бассейне, после нога стала хуже я обратилась в приемный покой, где мне обработали спиртом и сделали перевязку. Через день нога стала еще больше опухать и не могла вставать на нее, в домашних условиях в течении дня обрабатывала перекисью водорода и йодом, вечером обратилась за помощью к мед сестре, где она поставила резинки в область двух ран, начиная с понедельника и до четверга уже на сегодня хожу на перевязки и ставят уколы антигистаминные, но нога также и держится опухшей , что делать? Записалась на узи голеностопного сустава, вдруг рана там закупоривать в суставе раз опухоль держится .Подскажите правильно ли все делает лечащий врач, УЗИ будет только через два дня, гной не выходит при надавливании

Не имеются
33 года
5 часов назад·Просмотров: 3·Найля

Здравствуйте. Внимательно изучил ваше сообщение и могу сделать вывод о том, что обычно в вашей ситуации врачи применяют похожую тактику лечения. Сустав опухает и скапливается гной только по той причине, что укушенные, либо оцарапанные раны всегда очень сильно загрязнены бактериями, поэтому длительный вялотекущий процесс обычно является нормой для таких ран. Будьте здоровы!