Бывает отрыжка, аксиальная грыжа и признаки атрофии слизистой антрума

Здравствуйте! 2020 году делали Фгдс, на нем было выявлено признаки аксиальной грыжи ПОД, в 2023 г, делали ФГДС грыжа и выявили Хеликобактер пилори, прописывали лечение, а потом уже не помню , сдавал повторно анализ или нет. В итоге на сегодняшний день. Фгдс хуже, лечение как-будто не помогает, а становится хуже. Может так и осталось Хеликобактер пилори. ФГДС с 2020 и по сегодняшний день прикладываю. УЗИ брюшной полости тоже прикладываю и некоторые анализы и какое назначали лечение. Пью сейчас только нексиум. Но может его отменить и сдать на Хеликобактер? И на сколько все страшно и плохо по последним анализам ФГДС? Весь уже извелся. Почему лечусь, а по Фгдс хуже(. Какие мои дальнейшие действия??

43 года
1 час назад·Просмотров: 0·Дарья

Здравствуйте.
ФГДС вижу только от 2025 года.
Какие именно жалобы со стороны ЖКТ?
Какое именно лечение получали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Здравствуйте, сейчас попробую загрузить документы

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Загрузил последнее Фгдс посмотрите пожалуйста. До этого лечение было Альфазокс, Ребагит и нексиум. И каждую неделю так и продолжать прием нексиума 2 раза в неделю и потом повторное ФГДС через 6-8 мес. Вчера сделал, фото прилагаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Там два последних ФГДС, от 12.2025 и от 06.2026г. До лечения и после.