Боль в зубе,больно при жевании
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в данной ситуации?!Недавно лечила зуб у стоматолога,24 премоляр.Врач убрал пульпит,поставил пломбу.Сразу меня предупредил ,что нужно ставить коронку.Придя домой заметила боль при надкусывании,пломба оказалась завышенной!Я на следующий день пошла и врач мне решил исправить завышенную пломбу, и в итоге он эту пломбу перепилил!!!Сейчас нижний зуб проваливается в это углубление на зубе,зуб с перепиленной пломбой болит,в области пломбы виднеется какое то пятно!Больно даже еду жевать этим зубом.Я в панике,не знаю что делать,за что я деньги отдала !Могу ли я потребовать за бесплатно переделку пломбы?В дальнейшем собираюсь ставить коронку на этот зуб!
Здравствуйте! Про лечении зуба и постановке пломбы пациенту обычно дают гарантию . Поэтому в рамках этой гарантии вы имеете полное право просить переделать пломбу и сделать ее комфортной для вас, поэтому рекомендуется снова обратиться к своему врачу.