Белые пупырышки на коже у ребенка 5 лет
После моря у ребенка 5 лет появились мелкие пупырышки на запястьях, не чешутся, бледного цвета, также пупырышки появились на щиколотке. Что это может быть?
Ирина
5 лет
Вчера в 16:34·Просмотров: 4·Ирина
Здравствуйте!
По описанию можно предположить фрикционный дерматит от трения или контагиозный моллюск.
Нет ли у элементов центрального пупковидного вдавления?
Контагиозный моллюск является вирусным заболеванием и возникает часто после посещения игровых, бассейнов, при пользовании общими вещами, игрушками.