Сухая мозоль
На ноге появилась сухая мозоль. Мешает ходить и болит, когда наступаешь на ногу. Сама проходить не хочет. Специальные пластыри не помогают. Для более комфортной ходьбы приходится аккуратно срезать кожу, после чего обрабатываю мираместином. Что с ннй делать?
Здравствуйте! Нужно обратиться к подологу, раз не получается справиться в домашних условиях.
Дарья, спасибо.