Подсказать как дальше поступать с лечением антидепрессантов, вообще в моем лечении
произошло повреждение ганглия от 3 типа герпеса, сейчас боли нейропатические, пью катена, Нейромультивит,пробовала пить антидепрессанты, сначала тритикко мне он не подошёл, потом дулоксетин, от него вообще все жгло, встать не могла нервы все воспалились, сейчас бринтеликс прописали, сказали самый легкий, как поступить выкупать, или нет, психологически очень тяжело, кпт психотерапевт сказал мне пока тяжело проходить, что посоветуете
Здравствуйте!
Бринтелликс для лечения болевого синдрома не назначается, он применяется для лечения депрессий. Напишите пожалуйста, какая сейчас у Вас дозировка габапентина (катэна)? Сколько мг в капсуле и сколько их в день принимаете?
900мг уже пью два месяца
От боли дулоксетин не пошёл
Тритико тоже психотерапевт назначал, ночью трясло, потом все нервы болели
И боли не проходят на катэне? Дулоксетин не всем подходит. В такой ситуации обычно пробуют венлафаксин, его можно делить на маленькие дозировки и адаптация протекает легче.
Не стали его прописывать
У меня не типичная ситуация, ганглий поразил герпес, вот такая реакция
Психотерапевт тоже говорит, что бринтеликс легче переносится
Вчера другой невролог феварин прописал
Я только деньги выкидываю
Обычно бринтелликс и феварин не назначаются при нейропатической боли. Обсудите с врачом назначение венлафаксина с маленьких дозировок, или замену катэны на прегабалин (лирика), это может Вам помочь.
Лирика точно нет, он очень тяжёлый
Мне надоело к ним ходить и платить деньги
У меня почему поражение, потому что не знали что у меня такое
Высыпаний не было
Антидепрессанты надо пить, как мне объяснили, чтоб мозг не запомнил боли
Здравствуйте, Оксана.
Бринтелликс действительно мягкий и довольно лёгкий антидепрессант. Но нельзя сказать, что он поможет с болью.
При нейропатической боли лучше всего помогает габапентин ила хотя бы карбамазепин. Ещё можно рассматривать амитриптилин
Я пью катену
Два месяца
Врачи заставляют пить антидепрессанты
Объясняю, что мозг может запомнить боль
Вот я и не знаю, препарат в аптеке, думаю выкупать. Или нет
Деньги выкидываю, а они мне не подходят
А дозировка Катены сколько сейчас?
Пью два месяца
Первый месяц пила по другой причине, инфильтраты болели
а тут поражение герпеса 3 типа
Модно для начала поднять дозу Катены до 1200 мг в сутки. И если не будет должного эффекта, то подключать антидепрессант
Мне этой дозы пока хватае
Антидепрессанты надо пить сказали врачи, чтоб мозг не запомнил эту боль
Я бы их вообще не пила
Дулоксетин не подошёл
Тритикко не подошёл
Сейчас бринтелик
Я могу вам диагноз написать
F43.2
Психотерапевт поставил
То есть болезненности нет сейчас, но беспокоит в большей степени тревога и ощущение, что боль снова придёт?
Да есть боль
Конечно когда переживаю, нервничаю боль потом усиливается, но это все люди за сто то переживают
Я думаю эта боль никогда не пройдёт, поражение ганглия