Ярина и покалывания ног
Начала пить яриру плюс, пропила 4 дня и бросила были побочные ( головная боль, тошнота, потеря аппетита, панические атаки, то жар, то холод, то ноги холодные) а также появились как покалывания сзади под коленками, в икрах, нервы в разных частях тела как будто начало защемлять, колоть и тд, также под коленками как будто жжение Не пью таблетки уже 3,5 дня примерно ( последняя таблетка бвла в четверг в 15.00) До родов (лет 5) и после родов около полугода пила таблетки противозачаточные и было все нормально Думала вены, но отека нет и вен выпирающих, так же болит голова все дни , что пила и не пью сейчас, в висках, сзади у основания черепа, а также в различных точках бывает как пульсирует (схоже с покалываниями в ногах) Подскажите, что это и что с этим делать Очень пугает, начинаю накручивать себя из за этого и переживать Таблетки от головы не пила никакие, не знаю можно ли даже в таких ситуациях На фото на вены не похоже, скорее всего невралгия ?
Здравствуйте. Описанные жалобы вероятно побочные эффекты от принимаемого препарата.
По фото ног не видно отека и выбухающих вен ,что не похоже на тромбоз глубоких вен нижних конечностей.
Описанные симптомы Могут быть как проявлением тревоги из-за симптомов, так и прямым следствием воздействия гормонов на вегетативную нервную систему и сосудодвигательный центр.
Рекомендован очный осмотр врача для оценки неврологического статуса.
Спасибо! Главное что это не вены, очень переживаю и тревога да, уже очень сильная, уснуть не могу уже из-за этого часа 2
А если это гормоны на вегетатику воздействует так это страшно?