Проблемы с дыханием вт сне.
Здравствуйте.У моего мужа проблемы с дыханием во сне. У него сильный храп и при этом на некоторое время останавливается дыхание. И это длиться на протяжении всего сна в любом положении тела. Что с этим делать и можно ли это вылечить? Очень переживаю из-за этого.
Это синдром ночного апноз. Проблема пограничная между ЛОР и невропатологом.
Врач, который занимается данной патологией– это сомнолог.Также нужно записаться на прием к ЛОРу, т.к. большинство людей, страдающих синдромом апноэ, имеют проблемы именно с горло-носом.