Большой фурункул болит
Вылез фурункул 5дней назад мажу Левомеколь,под пленкой скопился гной ,второй день не выходит , температуры нет ,место воспаленое
30 лет
9 часов назад·Просмотров: 4·Валентина
Добрый день. Необходимо выяснить локализацию фурункула, если он у вас на лице или шее, то самое ближайшее время нужно обратиться к врачу стационар. Если он у вас расположен в других местах, то обычно врачи советуют пить антибиотики, хотя бы Ципролет 500 мг 2 раза в день. Также показано выполнение перевязочных процедур с мазью офломелид и обработкой растворами антисептиков