Увеличение размеров корня легкого

Здравствуйте, Получила результаты флюрографии. Написано "Возрастная норма. Увеличение размеров корня слева за счет увеличения л/у". Что это значит? И куда с этим бежать? 3 года назад тоже была какая-то непонятная флюрография. После нее ходила на рентген. Потом КТ. Ничего не увидели нигде. Но беспокоили какие-то странные ощущения. Как-будто под левой лопаткой что-то. Не болело, нет. Но как-будто там что-то есть. А раньше не было. И ничего не ощущалось. Говорили, что это проблемы с позвоночником. Эти симптомы продолжаются 3 года. То сильнее ощущаю, то вовсе не ощущаю. Иногда кажется, что обостряются ощущения от переживаний. Доктор, подскажите, к кому мне идти на обследование? Пульмонолог, фтизиатр? Какие исследования нужно сделать? Спасибо!

Если рентгенологическая картина за 3 года никак не изменилась - то бежать никуда не надо,но вот другой взгляд на эту ситуацию возможен. Предполагаю следы перенесенной инфекции,которую можно обнаружить методом ВРТ. Если вы в Москве запишитесь на комплексное обследование по тел 8-499-732-29-43.

Вам необходима очная консультация пульмонолога,невролога(после снимков позв-ка)