Вакцинироваться или подождать

Переболел дома, как обычный грипп в начале января, ПЦР был отрицательный. 16.03 сдал IgG - результат положительный 2.55 (по Beckman Coulter больше или равно 1.0 - положительный) Но хотелось бы понять насколько это высокий титр антител и когда стоит задуматься о прививке?

Здравствуйте. Прививка нужна при титре менее 4. Вам желательно вакцинироваться.