Болят колени

Здравствуйте. В сентябре 2025 года заболели колени и обострился сильно псориаз (наследственный) потом заболели и другие суставы был сильный стресс на фоне смерти мужа. Мне 36 лет. Ноябрь, декабрь вколола в оба колена по два укола флексатрон соло, не помогло болели колени до марта месяца. С марта по конец июля суставы не болели. Сейчас опять был стресс снова псориаз но два пятнышка маленьких и сильно заболели оба колена, в правом колене при сгибании разгибании как будто музыки лопаются. УЗИ кистей делала все хорошо, результатов на руках нет. Остальные прикладываю плюсом еще анализы сдала есть отклонения. Скажите пожалуйста, что мне сдать, какой у меня диагноз, не возможно жить нормально с такими болями у меня маленький ребёнок, а я разваливаюсь.

36 лет
Вчера в 16:13·Просмотров: 53·Виктория, Нефтеюганск

Здравствуйте.

Учитывая наличие псориаза и синовита по МРТ нельзя полностью исключить псориатический артрит. Нормальные иммунологические маркеры не отрицают данный диагноз. Необходимо обратиться на очный прием к ревматологу. При подтверждении диагноза может быть назначен метотрексат, который "работает" и на лечение псориаза и артрита.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Я была у ревматолога на приеме в феврале месяце, она исключила пока данные диагнозы. Я спрашиваю, что можно сдать еще, я не хочу просто так начинать пить метотрексат и другое я читала за эти препараты.