Что делать, если выделения частые и с запахом?

В чем может быть проблема? Выделения после родов очень частые и с неприятным запахом? Сбой Менструации. Бывает особенно выражен после ПА. Физических нагрузок нет. Роды-1 Раздрожения, зуд, жжения-нет.

Здравствуйте. Какого характера выделения, кровянистые? Сколько прошло после родов? УЗИ контроль матки делали?