Гидронефроз пиелоктазия у ребенка 1 год
Ребенку в 10 месяцев сделана операция по сужению лоханок, ( диагноз пиелоктазия и гидронефроз с двух сторон) после операции по узи лоханки 6 и 6 мм,. Спустя 3 недели снова температура повышены лейкоциты, пролечили курсом антибиотиков, теперь снова сдали мочу , 15 лейкоцитов температуры нет ребенок активный, по узи расширение 9 и 9 с двух сторон ребенку исполнился год, постоянной основе пьем Фурагин уже около года, на данный момемент дозировка 50 мг в день вес. 9300 ( приложила анализ мочи вчерашний, выписку после сужения мочеточников ) это значит эндоскопия не помогла?
Принятый ответ
Добрый день,ознакомилась с результатами исследований .
Вероятно оперативная коррекция прошла не совсем удачно , нужно делать повторную цистографию и урографию . Лоханки снова достаточно большие и инфекция сохраняется . Вам нужно записаться на консультативный прием в ту больницу , где проводилась коррекция