Частые кровотечение из носа

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, у меня частые и долгие, порой неостанавливаемые кровотечение, минут по 40. Чтобы было давление, я его не всегда ощущаю.У моей мамы была такая проблема. Ей прижгли сосуды и проблема разрешилась. Что подскажите?

Консультация лор врача, риноскопии. Коагулограмма, общий, биохимический анализ крови