Сколько пить эликвис

Мне после 2х сторонней пневмонии кроме ряда препаратовбыл назначен Эликвис 5. 0 в течение 3х месяцев. Поражение было 68%. После окончания указанного срока употребления прекращать его пить?? Или стоит продолжать пить но меньшей дозировки??

Добрый день! Эликвис необходимо принимать по схеме и в дозировке, указанной лечащим врачом. По истечении срока приема можно просто прекратить пить. Постепенной отмены не требуется.