Аппендицит лапароскопия

Здравствуйте, через сколько недель после удаления аппендицита (лапароскопия) можно пить алкоголь ?

Нету
25 лет
1 час назад·Просмотров: 0·Маргарита

Здравствуйте.
Если нет никаких осложнений, после операционный период протекает хорошо, то можно через 2 нед ( в минимальном количестве) , а так в идеале конечно для полного восстановления организма ограничить около 1 мес.
Будьте здоровы

Здравствуйте, Маргарита. Если операция прошла без осложнений и швы зажили хорошо, алкоголь можно попробовать не раньше чем через 2 недели. Но лучше подождать месяц, чтобы организм полностью восстановился. В идеале чем позже, тем безопаснее.

С уважением, Галунов Дмитрий Валерьевич

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Подскажите пожалуйста а через 2 недели (если пить красное сухое вино) обязательно придерживаться прям минимального количества? Или можно три бокала