Анализ мочи
Прошу расшифровать анализы мочи и крови. Диагноз лейкоплакия мочевого пузыря.
Здравствуйте, а по какому поводу выполнялся анализ?
Мария, обострение цистита
Принятый ответ
По анализу мочи действительно есть признаки воспаления, а по анализу крови норма
Алена, добрый день! Общий анализ крови спокойный. По результатам общего анализа мочи признаки цистита. У уролога наблюдаетесь? Необходимо обсудить вопрос с этим специалистом на предмет лечения обострения цистита. Симптоматика имеется?
Евгений, очень удаленно живу, нет возможности посетить уролога, да, симптоматика как при остром цистите, боли, рези и очень болит низ спины.
Принятый ответ
Понял Вас! Обратитесь за помощью к урологам на данном сайте, так как необходимо как можно быстрее получить рекомендации по лечению.
Евгений, спасибо