После спиц на крючиковидную кость в кисти, сделал мрт нужно оценить

После спиц на крючиковидную кость в кисти, нужно оценить мрт. Спицы вытащили, можно ли разрабатывать руку

39 лет
3 часа назад·Просмотров: 9·Сергей

Сергей, здравствуйте!
Изучила Ваш вопрос и прикрепленные фото. Судя по фото рентгенограмм консолидация есть. Так же обычно наличие консолидации показывает КТ.
МРТ описывает постоперацинные и постиммобилизационные структурные изменения мягких тканей, все они придут в норму после реабилитационного лечения.
Для восстановления могу рекомендовать:
-ЛФК с кистевым реабилитологом (инструктором)
-физиотерапевтическое лечение (магнитотерапия, ультразвук, лазер, фонофорез)
-массаж
-кинейзиотейпирование
-теплые ванны с морской солью по 15-20 минут 2 раза в день
-прием курса хондропротекторов 3 месяца

С уважением, Андреева М.А.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Есть кт могу скинуть

Да есть есть загрузите на Яндекс диск, я посмотрю в программе