Замирает и жует жевачку будто
делали еег 2 х часовой не обнаружили ничего .9 лет мальчик замирает и не реагирует ни на что в течении 2 х минут и жует жевачку будто. в основном при мытья головы и утром рано перед тем как проснутся
нет
49 лет
13 Августа ·Просмотров: 28·Али
Здравствуйте.
В подобной ситуации следует провести более длительный ЭЭГ-мониторинг (6–8 часов, бодрствование и сон) и далее уже отталкиваться от результатов.
С результатами можно обратиться на очный прием к эпилептологу.